Apartamento Aconchegante Na Barra
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Gelegen im Viertel Barra, ist das 250 m² große Apartamento Aconchegante Na Barra Salvador da Bahia in nur 7 Gehminuten Entfernung vom Morro do Cristo und 4 km von der Arena Fonte Nova, was für Sportfans ein großer Vorteil wird. WLAN und ein Privatparkplatz sorgen für den größtmöglichen Komfort der Gäste.
Forte de Santo Antônio da Barra ist nur 350 Meter von der Unterkunft entfernt, während die Kirche und das Konvent des St. Franziskus circa 4,1 km von der Unterkunft entfernt ist. Der Mercado Modelo ist in circa 4,2 km Entfernung vom Apartamento Aconchegante Na Barra gelegen. Etwa 5 Minuten zu Fuß vom Apartment entfernt liegt Praia da Barra.
In diesen Unterkünften gibt es 1 Badezimmer.
Im Apartamento Aconchegante Na Barra haben die Gäste Zugang zu der kompletten Küche, in der sie köstliche hausgemachte Mahlzeiten zubereiten können. Das Apartment ist in der Nähe von der Bushaltestelle Miguel Burnier.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Morro do Cristo391 km
- Gambiarra322 km
- Igreja Apostolica Renascer184 km
- Vilamar Lojas36 km
- San Francisco church4,2 km
- Barra Center158 km
- Einkaufszentrum Barra Shopping290 km
- Flughäfen
- Flughafen Salvador Bahia29 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartamento Aconchegante Na Barra?
Der Morro do Cristo und Praia da Barra sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartamento Aconchegante Na Barra. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartamento Aconchegante Na Barra mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartamento Aconchegante Na Barra erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartamento Aconchegante Na Barra über eine Küche?
Ja, das Apartamento Aconchegante Na Barra verfügt über eine komplette Küche.